Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Команда из села Могилевское - победитель турнира по боксу

2008-02-03 10:00
В соответствии с календарным планом ДЮСШ - 1, руководство спортшколы им. А.Порсукова в селении Ботаюрт Хасавюртовского района проводило соревнования по боксу среди юношей 1994-95, 96-97г.г. рождения.

Здесь, на боксерском ринге спортивного комплекса, звание чемпионов в своих весовых категориях оспаривали более 110 юных боксеров из филиалов ДЮСШ - 1 села Солнечное, Боташюрт, Могилевское, Нурудилово, Аксай, Октябрьское, Байрамаул, Эндирей, Чагаротар и сборная команда хозяев ринга.

После торжественного открытия соревнований на ринг были приглашены самые молодые участники в весовой категории 26 кг. Кстати, бои боксеров были организованы в двух возрастных группах.

По итогам финальных встреч, по решению судейской бригады, победителями первенства района среди боксеров ДЮСШ - 1 в своих весовых категориях признаны 5 спортсменов из села Могилевское, 5 - из селения Ботаюрт, 6 - из села Солнечное, 2 - из селения Боташюрт, 1 - из села Нурадилово, 1 - из села Байрамаул и 1 - из селения Аксай.

В общекомандном зачете первое место заняла команда из села Могилевское, на втором месте хозяева ринга, а третье призовое место присуждено команде из села Солнечное. Названные команды и чемпионы награждены кубками и грамотами ДЮСШ - 1 РУО им. А.Порсукова.

На торжественном закрытии соревнований награждили победителей директор ДЮСШ -1 У.Салаватов, заместитель директора спортшколы, депутат районного Собрания И.Хазбулатов и глава Ботаюртовской сельской администрации С.Боташев.

РИА "Дагестан"