Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

В Williams продолжают тесты

2008-02-02 16:45
Сегодня в Барселоне команда Williams продолжила тесты, прерванные вчера аварией Казуки Накаджимы и последующей проверкой второй машины на надежность конструкции переднего антикрыла. Используя частный самолет Фрэнка Уильямса инженерам удалось переслать с базы новые узлы, сегодня утром оборудование прибыло в Барселону и оба гонщика выехали на трассу.

"Педаль в пол, я ехал на максимальной скорости, когда перед входом в первый поворот передок потерял прижимную силу. Не знаю, что произошло, но тормозить там негде, зона безопасности очень короткая, поэтому я врезался в стену", заявил Накаджима корреспонденту Autosport. "В прошлом году я угодил в не менее серьезную аварию, но тогда машина ударилась задней частью и сейчас я понимаю - лучше не видеть, с какой скорость к вам приближаются барьеры.

После аварии я не знал, в чем причина - в моей ошибке или в неисправности машины. Я вернулся в боксы, физиотерапевт осмотрел мою шею - кажется, все в порядке, потом, по телеметрии выяснилось, что я не при чем. Монокок не пострадал, я доверяю этой машине. Она неплохо выглядит на дистанции, и, кажется, лучше разгоняется на выходе из поворотов, несмотря на отсутствие трекшн-контроля. Жаль, что из-за аварии мы упустили драгоценное время. но сегодня работа продолжится".

F1News.Ru