Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Аликин: "Завтра Чудов будет рвать и метать"

2008-01-12 19:19
Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин заявил, что Максим Чудов, занявший в спринтерской гонке на 10 км второе место будет претендовать на победу в гонге преследования.

"Утром перед гонкой неожиданно поднялась температура у Николая Круглова, - передает слова Аликина агетство "Весь Спорт". - Провели разминку, посовещались и решили его не заявлять. Если бы было нужно кровь из носа - Коля бы, уверен, сам бы рвался в бой. Но сейчас такой надобности нет. Ничего серьезного у него со здоровьем не произошло, думаю, уже завтра-послезавтра будет в порядке, хотя этот этап для него закончен. Что касается итогов сегодняшней гонки, то, признаться, для меня была только одна очень приятная неожиданность - уверенный дебют Максима Максимова.

Нет, мы прекрасно знали, на что он способен, но одно дело - мочь, другое дело - реализовать это на практике. Максимов реализовал, хотя по стрельбе к нему есть претензии. По стрельбе, кстати, претензии есть ко всем, ребята какую гонку подряд не могут провести чисто. Особенно обидно за Чудова, который, судя по тренировкам, поймал ход, поймал стрельбу и должен был сегодня выигрывать. Успел поговорить с ним после финиша - предупреждаю, он злой (смеется). Это значит, что завтра на "пасьюте" будет рвать и метать. Уверен, что Чудов станет одним из главных претендентов на победу".

Газета.ru