Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Лучших спортсменов 2007 года награждали в Федерации боевых искусств

2007-12-29 19:03
Сегодня в Махачкале в Федерации боевых искусств Дагестана состоялось награждение лучших спортсменов по боевым искусствам по итогам года.

В десятку лучших спортсменов года вошли: тхэквондо - Сейфула Магомедов, Ибрагим Мехтиев, ушу-саньда - Джанхуват Белетов, Муслим Салихов, каратэ-до - Мурад Гаджиев, Яхия Шихахмедов, кикбоксинг - Джамал Касумов, Эльдар Умаракаев, Али Устарханов, тайский бокс - Магомед Магомедов.

Открыл встречу директор Федерации боевых искусств Магомед-Эмин Гаджиев.

Он поздравил спортсменов и их тренеров с достигнутыми высокими результатами, поздравил с наступающим новым годом и пожелал успехов в следующем году.

В своем выступлении Магомед-Эмин Гаджиев отметил, что завершающийся год прошел очень успешно и плодотворно для дагестанских спортсменов боевых искусств. В общей сложности завоевано более 200 медалей. Отметил большую и плодотворную работу тренеров, которые вложили максимум усилий, для завоевания высоких титулов своих воспитанников.

Также, на награждении был представлен спортсмен, подающий хорошие надежды, из города Избербаша.

Рабадан Алиханов один из самых юных спортсменов, который в этом году стал чемпионом крупных соревнований в различных видах восточных единоборств. Спортсмену всего 14 лет, семь из которых он занимается активно профессиональным спортом. В этом году он стал победителем трех чемпионатов.

В завершении встречи всех присутствующих чемпионов и их тренеров наградили кубками.

РИА "Дагестан"