Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Барнаульский боксер будет отстаивать честь России на международной матчевой встрече

2007-12-13 10:15
Барнаульский боксер Павел Варавва вошел в состав сборной России для подготовки к матчевой встрече по боксу, которая пройдет в Калининграде в феврале 2008 года. В ней примут участие спортсмены Прибалтики, России, Казахстана, Германии и, возможно, Америки. Об этом сегодня, 13 декабря, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в краевом Управлении по физической культуре и спорту.

Такое право спортсмен завоевал по итогам выступления на первенстве России по боксу среди юношей 1992 - 1993 годов рождения, которое проходило в Анапе со 2 по 9 декабря. Алтайский край на состязаниях представляли три человека: Павел Варавва, Арсений Павленко и Дмитрий Кулаков.

Павел Варавва в весовой категории 46 кг занял почетное третье место. В его весе за призовые места боролись 25 человек. Барнаулец провел пять боев: в первом он одолел спортсмена из Курской области, во втором одержал победу над боксером из Пензенской области, в третьем был сильнее представителя Липецкой области.

В полуфинале Варавва встретился с боксером из Краснодарского края, но судья отдал победу хозяину турнира. Таким образом, барнаулец стал обладателем бронзовой награды. Павел Варавва учится в школе N 114, тренируется у Александра Шатского и Геннадия Ходусова в клубе "Раунд".

ИА REGNUM (Спорт)