Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Дагестанские спортсмены привезут из Индии две золотые и одну серебряную медаль

2007-12-11 15:00
Трое дагестанских спортсменов, представлявших страну на чемпионате Евразии по панкратиону Салимгерей Расулов, Эльмар Абдуллаев и Азамат Алибулатов, вернутся из Индии с двумя золотыми и одной серебряной медалью.

Чемпионат завершился 9 декабря, но ребята выезжают из страны только 12 декабря, сообщил корреспонденту информагентства вице-президентом федерации по панкратиону в Дагестане Иманали Ханипаев.

Как рассказал И.Ханипаев, спортсмены задержатся в Индии на несколько дней из-за того, что встречавшие их индийцы, отучившиеся в Дагестане, настояли на том, чтобы они остались и погостили у них.

«Они радовались за нас, как за своих земляков», - сообщали спортсмены в телефонной беседе с вице-президентом дагестанской федерации.

По результатам боев, золотая медаль у Салимгерея Расулова (95 кг.), и Эльмара Абдуллаева (70 кг.). Серебряную медаль завоевал Азамат Алибулатов, он проиграл иранскому бойцу. На дополнительной минуте, после хорошо отработанных трех боев, по решению судей ему все же присудили второе место, сообщает собеседник агентства.

Напомним, по результатам этого турнира будут отобраны спортсмены на участие в четвертом чемпионате Мира по панкратиону, который пройдет в следующем году.

РИА "Дагестан"