Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Вечеринка All That Glam. Какие наряды выбрали гости?

2007-12-07 20:25
В четверг на самой высокой точке Москвы на 62 этаже башни "Федерация" прошла ежегодная вечеринка All That Glam, которую устроила компания Martini.

И, если театр "начинается с вешалки", то это светское мероприятие началось с лифта. VIP-гостям пришлось ждать больше 15 минут, чтобы оказаться на вершине небоскреба, а журналисты и операторы провели у дверей металлического подъемника около получаса. Последние два этажа гостям пришлось преодолеть пешком по лестницам. В основном холле перед гостями открылась невероятно красочная панорама ночной столицы.

[-img:1-][-img:2-][-img:3-]

Известная балерина Анастасия Волочкова была в числе первых прибывших.

"Сегодня необычное мероприятие, оно проходит в необычном месте и я бы сказала даже в страшном, потому что добраться до 62 этажа, поверьте, просто дыхание захватывает. Я очень боюсь летать на самолетах и, когда я почувствовала себя в замкнутом пространстве лифта, я очень испугалась, но, тем не менее, здесь открывается красивая перспектива. И первая мысль, которая меня охватила, это радость за москвичей и за тех людей, которые живут в этом городе, потому что мы можем все это видеть и лицезреть. Я думаю, что этот вид - доказательство того, что Москва - самый лучший город на земле".

Она также призналась, что редко посещает светские мероприятия и всегда выбирает только "самые торжественные, изысканные, необыкновенные, красивые и, как правило, очень закрытые".

Анастасия Волочкова пришла в костюме, который сшила ей ее любимый дизайнер Светлана Лялина - создатель пяти свадебных платьев балерины.

[-img:4-][-img:5-]

На вечере появилась и актриса Эвелина Блёданс, на руке которой ярко выделялось кольцо от корейского дизайнера "Ли Санг Бонга" из черных и белых бриллиантов и крупного жемчуга. Одета она была от "Jean-Paul Gaultier".

"На мне есть одна деталь, которая заинтересует вас. Это лаковые туфли, которые очень модны в этом сезоне. Это туфли, в которых мой муж пришел на мне жениться. За годы совместной жизни нога моего мужа заметно выросла. У меня сороковой размер, и эти туфли мне чуть-чуть великоваты. На вряд ли здесь хоть какая-нибудь девушка пришла в обуви своего мужа. Я решила, что это очень гламурно".

В рубашке "De Rossi", брюках "Dolce&Gabbana" и ботинках от "Yves Saint Laurent" на мероприятие прибыл стилист Александр Тодчук, которому больше всего понравились "напиточки с красным мартини и, конечно же, вид за окном". Он обратил внимание на свои наручные часы.

"Часы - самая дорогая на мне деталь туалета по стоимости, они имеют множество бриллиантов. А самая любимая - это ремень от "Hermes", потому что я его очень давно хотел, и, как толькоя его купил, он стал одной из любимых вещей и неотъемлемой частью моего гардероба".

[-img:6-][-img:7-][-img:8-]

Случайным образом на вечере обнаружили одни из самых "дорогих часов", которые оказались на запястье комика Александра Ревы.

"Стоимость часов моих 400.000 тысяч евро! Это очень старые часы и пыль покрыла их, и они стали с напылением. Это одни из самых дорогих часов в мире, их носил еще Наполеон, носил Ленин и Сталин!", - разыграл всех резидент "Камеди Клаб".

Вечер в какой-то мере напоминал дворцовый маскарад позапрошлого века: гигантский двухэтажный холл с канделябрами, колоннами и арфами, девушки в платьях по старинной моде.

[-img:9-][-img:10-]

В полночь раздался бой часов и на главную сцену вышел ювелирный дизайнер Стивен Вебстер. Он презентовал книгу с иллюстрациями "Martini Gold Collection 2008", где собраны все тренды, события, имена и сенсации. Вебстер создал уникальную обложку, с тончайшими узорами лепестков из кварца, шипов из позолоченного серебра, на которых располагались всевозможные насекомые, сделанные из драгоценных камней.

"Это большая честь создать обложку для "гламурной библии" Martini. Обложка - это отражение того, что я достиг в ювелирном мире. Когда меня спросили, сколько она стоит, я не смог ответить, так как это уникальная вещь и оценить ее, это все равно, что оценить первую татуировку, первое студенческое свидание или первый поход на концерт любимого артиста", - отметил он.

Телеведущий Владимир Тишко появился со своей супругой. Между прочим, на нем был перстень от Стивена Вебстера.

"Мы люди, которые: а) любим мартини, то есть алкоголики, и б) любим Стивена Вебстера, поэтому это вечеринка, на которую мы с радостью пришли", - сказал он.

Ближе к концу мероприятия в костюме от "Versace" появился певец Александр Песков. На его руке было необычное кольцо в виде маски.

"Творчество Пескова - это карнавал. Нас как-то пригласили в Венецию, и мы были потрясены масками. Это навеяло Александру мысль сделать колечко в виде венецианской маски", - рассказал на вечеринке его продюсер Рудольф Разжигаев.

На All That Glam пришла также певица Жасмин в костюме, который подобрала ей ее стилист Наталья Пилат. На ней, кстати, были часики "Breguet". Один из самых ярких вечеров года также посетили телеведущие Екатерина Андреева, Андрей Малахов, Ирена Понарошку и Анфиса Чехова, а также актеры Маша Сёмкина и Андрей Носков, певица Виктория Пьер-Мари, группа "Челси", модель Виктория Лопырева и многие другие.

Антон Соколов

Глория Мунди