Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Киргизский боксер досрочно освобожден в США

2007-11-29 12:14
Киргизский боксер Алмазбек Раимкулов досрочно освобожден в США. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел Киргизии.

28 ноября в городе Лас-Вегас в шестом Департаменте мирового суда состоялось слушание по вопросу о возможности досрочного освобождения Алмазбека Раимкулова. Адвокат киргизского боксера представил свидетельства о компенсации ущерба в сумме 3 045 долларов пострадавшей, машину которой Алмазбек Раимкулов повредил в 2004 году, и о выплате госпошлины суду Лас-Вегаса в сумме 560 долларов.

Судья приняла во внимание компенсацию ущерба пострадавшей, выплату госпошлины, а также признание Раимкуловым своей вины, вынесла решение о досрочном освобождении боксера.

Напомним, что чемпион Северной Америки по профессиональному боксу Алмазбек Раимкулов был оштрафован в 2004 году за вождение машины в нетрезвом виде. В связи с неявкой киргизского спортсмена на судебное заседание по его делу 7 ноября 2007 года он был задержан полицией и приговорен к заключению на 90 дней.

ИА REGNUM (Спорт)