Калмыцкие боксеры завоевали три золотые медали на Кубке Европы среди студентов

2007-11-26 12:59
Три золотые и четыре серебряные медали завоевали боксеры Калмыкии в составе сборной России на Кубке Европы по боксу среди студентов, сообщает радиостанция "Европа плюс Элиста"

Напомним, соревнования проходили в Академии борьбы в Элисте с 21 по 25 ноября. В розыгрыше первого Кубка Европы среди студентов приняли участие 45 юношей и 22 девушки, которые соревновались в 11 и 13 весовых категориях соответственно. Калмыкию в составе сборной России представляли семь спортсменов.

Победителями в своих весовых категориях стали Максим Двенский (до 51 кг), Александр Караказян (до 91 кг) и Любовь Лопатина (до 75 кг). Серебряные медали завоевали Дмитрий Винокуров (до 48 кг), Алексей Козлов (до 57 кг), Сергей Холявко (до 69) и Елена Батищева (до 57 кг).