Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Ибрагимов: Кличко - истинный чемпион

2007-11-23 18:09
Чемпионы мира по боксу среди профессионалов в супертяжелой весовой категории украинец Владимир Кличко (по версии IBF) и россиянин Султан Ибрагимов (по версии WBO) рады встрече друг с другом в объединительном бое. Он состоится в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гарден" 23 февраля 2008 года.

"Я чрезвычайно рад, что после долгих переговоров мы наконец-то достигли соглашения с Ибрагимовым, - сказал Кличко в интервью агентству "Весь Спорт". - Я жду этого боя с нетерпением. Объединение титулов - это то, что хотят увидеть любители бокса во всем мире. Ибрагимов продемонстрировал классный бокс, убедительно одолев Шеннона Бриггза и Эвандера Холифилда. Я уверен, у нас получится захватывающий поединок. И арена в "Мэдисон Сквер Гарден" - лучшее место для него".

"Решив перейти из любителей в профессионалы, я поставил перед собой две цели: завоевать титул чемпиона мира, а затем объединить его с титулами по другим версиям, - заявил Ибрагимов. - Но, завоевав пояс, я не нашел среди других чемпионов, желающих встретиться со мной. Поэтому я особенно благодарю Владимира Кличко, что он, как истинный чемпион, согласился сразиться со мной. Уверен, наш бой станет великолепным шоу для любителей бокса в Нью-Йорке и во всем мире!".

Газета.ru