Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Экс-футболист сборной России: "Хиддинк действительно фартовый!"

2007-11-22 13:29
Экс-футболист сборной России Дмитрий Хохлов поделился своим мнением об игре сборной России в матче с Андоррой (1:0) в рамках отборочной кампании чемпионата Европы-2008.

"Играли не очень выразительно. Тот пенальти все мог решить, хотя, на мой взгляд, он и был спорным. Сложно было играть, ведь Андорра оборонялась почти всей командой, тяжело было создавать моменты. Такие маленькие команды обычно играют до двух пропущенных мячей, а потом идет полный расклад", - сказал Хохлов радиостанции "Маяк".

Отвечая на вопрос, действительно ли Гус Хиддинк настолько везучий тренер, Хохлов отметил: "Он действительно фартовый! Он сыграл не последнюю роль в проходе сборной России на ЧЕ-2008. Здорово, когда у руля команды такой фартовый человек, как он. Что же, дай Бой, чтобы и дальше везло!"

Как ранее сообщало ИА REGNUM, сборная России завоевала путевку на европейское первенство благодаря собственной победе над Андоррой (1:0) и поражению Англии в родных стенах от немотивированной Хорватии (2:3). Жеребьевка финальной части ЧЕ-2008 состоится 2 декабря в Люцерне. Команда Хиддинка попала в четвертую корзину вместе со сборными Франции, Турции и Польши.

ИА REGNUM (Спорт)