Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Ибрагимов выйдет на ринг против Владимиром Кличко

2007-11-21 12:45

Отметим, что это первый объединительный бой в тяжелом весе, начиная с 1999 года, когда состоялся поединок между американцем Эвандером Холифилдом и британцем Ленноксом Льюисом.

Интересно, что в своeм последнем бою Султан Ибрагимов одолел как раз Холифилда. Несмотря на то, что этот поединок продлился все двенадцать раундов, преимущество российского боксeра сомнений ни у кого не вызывало.

И Кличко, и Ибрагимов уже дали короткие комментарии:

"После длительных переговоров я наконец могу сосредоточиться на боксе. Этот бой хотел увидеть весь мир. Ибрагимов продемонстрировал свое мастерство, одержав убедительные победы над Шэнноном Бриггсом и Холифилдом", - заявил Кличко.

"Я всегда стремился объединить титулы. Время пришло. Владимир Кличко считается сильнейшим тяжеловесом в мире, и я хочу встретиться с ним в ринге", - подчеркнул Ибрагимов.

Бой будут транслировать американский канал НВО, немецкий RTL, и многие-многие другие. Кто и как будет показывать поединок в России, в настоящий момент не известно.

По неофициальной информации в этом поединке "на кону" будет стоить не менее $10 млн. Впрочем, менеджеры обоих боксeров эту цифру комментировать наотрез отказываются....

Век