Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Денис Бояринцев: "Вопрос с продлением контракта пока открыт"

2007-11-17 14:09
Хавбек "Спартака" Денис Бояринцев уверен, что у сборной России не должны возникнуть проблемы в отборочном матче чемпионата Европы-2008 с Израилем.

- Верите ли вы в сборную России?

- Естественно верю, а как иначе? У меня нет сомнений в том, что мы выиграем у израильтян. Может быть, такая уверенность появилась после матча с Англией. Честно говоря, я плохо знаю сборную Израиля. Если не ошибаюсь, первый матч с ними мы завершили вничью, но наши в любом случае обязаны побеждать. Легко не будет, это естественно, ведь сейчас любая команда может оказать сопротивление, за исключением только тех, что представляют маленькие государства. Израиль - это крепкий середняк, который может дать бой на своем поле. Но наши ребята мастеровитее, поэтому не должно быть проблем.

- Созванивались ли вы с партнерами по "Спартаку", которые уехали в сборную России?

- Нет, не созванивался. Как-то все быстро произошло. Чемпионат закончился, ребятам дали выходные, и все разъехались. Но напутствие ребятам дали. Попросили, чтобы без победы не возвращались.

- Где вы собираетесь продолжить свою карьеру?

- Пока не хотелось бы озвучивать варианты. У меня есть приглашение от ярославского "Шинника", но пока все в стадии переговоров. О своей дальнейшей судьбе я не могу ответить однозначно. У меня до конца декабря контракт с московским "Спартаком", и надо его до конца отработать, быть полезным для команды в оставшихся матчах. Для меня важнее не денежный вопрос, а собственная реализация, как футболиста. Я всегда выбирал ту команду, где на меня рассчитывали и верили в мои силы. Мой жизненный подход не изменился.

- Было ли у вас предложение от "Спартака" продлить контракт ?

- От "Спартака" у меня было предложение около двух месяцев назад, но на тот момент я был не готов продлевать соглашение, потому что у меня было очень мало игровой практики. Я хотел оставить этот вопрос до конца сезона. И он пока висит. Для меня футбол - это удовольствие. Состояние души, когда ты проводишь весь матч, не передать словами.

- Собираетесь ли вы поехать на ЧЕ-2008, если Россия туда попадет, в составе нашей сборной?

- Задумался на эту тему. А действительно, не поставить ли перед собой задачу попасть в обойму игроков, которая будет готовиться к этому турниру? Для этого надо удачно в игровом плане начать будущий сезон. Тогда все будет хорошо.

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"