Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Раимкулов получил срок

2007-11-15 15:05
Проживающий в США киргизский боксер Алмазбек Раимкулов приговорен к 90 дням тюремного заключения за вождение автомобиля в нетрезвом виде, сообщает Лента.ру. Сообщения об аресте спортсмена появились в 14 ноября, причем по версии киргизской стороны Раимкулов пострадал из-за своего нежелания выступать под флагом США.

По словам председателя комиссии по правам человека при президенте Киргизии Турсунбека Акуна, неприятности Раимкулова связаны с тем, что он отказался выходить на ринг под флагом США и решил представлять только свою страну.

Оказалось, что 7 ноября в Лас-Вегасе боксера задержал полицейский патруль: Раимкулов вел свою машину, находясь в состоянии алкогольного опьянения. После этого Раимкулов не явился на судебное слушание, был объявлен в розыск и вновь арестован. Эти подробности стали известны из сообщения пресс-службы МИД Киргизии.

30-летний Алмазбек Раимкулов проживает со своей семьей в США и выступает в весовой категории до 61,3 килограмма. Киргиз входит в первую десятку рейтингов всех ведущих организаций профессионального бокса.

Твой день