Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Власти США приговорили киргизского боксера к аресту на 90 суток

2007-11-15 10:09
Судебные органы США приговорили объявленного ранее в розыск киргизского боксера, чемпиона Северной Америки по профессиональному боксу Алмазбека Раимкулова, оштрафованного в 2004 году за вождение машины в нетрезвом виде, к заключению на 90 дней, сообщает пресс-служба МИД Киргизии.

По информации посольства Киргизии в США, киргизского спортсмена по прозвищу "Кид Даймонд", который в последнее время проживал с семьей в США, неделю назад задержала полиция города Лас-Вегас.

Раимкулов, оштрафованный за вождение машины в состоянии алкогольного опьянения, не явился на судебное слушание, после чего был объявлен в розыск и только теперь задержан.

"Посольство обратилось в Госдепартамент США с просьбой выяснить все обстоятельства данного дела, а также предпринимает возможные меры по положительному решению данной проблемы", - говорится в документе внешнеполитического ведомства Киргизии.

Как сообщают киргизские СМИ, родственники задержанного боксера обратились с письмом к президенту Киргизии Курманбеку Бакиеву с просьбой помочь "гордости киргизского спорта".

По данным МИД, сейчас решается вопрос с наймом адвоката и освобождением арестованного под залог.

РИА "Новости"