Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Джабраилов стал международником

2007-11-14 16:13
На прошедшем 12 ноября в Москве расширенном заседании руководства и тренерского совета Федерации боевого самбо России четырем спортсменам в ранге чемпионов мира присвоены звания мастеров спорта международного класса.

Среди "новоиспеченных" международников и махачкалинец Джабраил Джабраилов, который завоевал чемпионский титул в московском форуме по боевому самбо 2005 года.

В финале того памятного турнира Джабраилов не оставил никаких шансов чемпиону мира из Украины Игорю Шпатенко.

Бой проходил в весовой категории до 80 кг, в которой и поныне выступает дагестанский боец.

Кроме многочисленных побед в боевом разделе самбо в послужном списке Джабраилова есть и успехи, достигнутые спортсменом в спортивном самбо, вольной борьбе и рукопашных поединках.

Меньше месяца назад Джабраил Джабраилов выиграл представительный Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою в Санкт-Петербурге. В финальном матче он взял вверх над именитым спортсменом из северной столицы. До выхода в финал Джабраилов побеждал в двух поединках. В них ему оппонировали также достаточно известные в России бойцы.

Удостоверение мастера спорта международного класса Джабраилову вручал присутствовавший на заседании в Москве старший тренер сборной Дагестана по боевому самбо, руководитель махачкалинского спортивного комплекса "Олимпийские надежды" Абдулманап Нурмагомедов.

Мастерский сертификат подписан президентом федерации боевого самбо России Александром Манным.

РИА "Дагестан"