Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Кудичини вступает в бой

2007-11-09 13:48
Вратарь "Челси" Карло Кудичини заявил, что готов к своему первому в этом чемпионате выходу в стартовом составе в матче, который будет сыгран против "Эвертона" в воскресенье.

Неожиданное возвращение в основной состав, вызванное травмой Петра Чеха в матче против "Шальке 04", стало приятным сюрпризом для Кудичини, и он уверен, что готов к этому испытанию.

"Всё просто, - сказал Кудичини, - нужно просто каждый день тренироваться так, как будто ты выходишь на поле каждую субботу. Все вратари во всех командах делают так же, поэтому каждый день тренируешься вместе со всеми".

"Очевидно, что Петр очень хороший вратарь, а я здесь для того, чтобы помочь команде, когда она нуждается во мне. Именно это случилось в матче против "Шальке", и я сумел удержать ворота в неприкосновенности".

"Это был хороший результат, особенно потому, что "Шальке" играл отлично и мог забить, поэтому в конце мы поняли, что ничья - хороший для нас результат. Они не давали нам возможности держать мяч на их половине поля, и, возможно, поэтому они добились такого результата".

"Думаю, что если сейчас вспомнить этот матч, мы можем быть им довольны, а теперь нам нужно сконцентрироваться на следующей игре".

Официальный сайт ФК "Челси" на русском языке