Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Борис Жиганов: "Дадим бой "Зениту"

2007-11-05 20:38
Генеральный директор подмосковного "Сатурна" Борис Жиганов заявил, что клуб обязательно подаст заявку на участие в Кубке Интертото, если это будет возможно.
- Задача, действительно выполнена. И сейчас нам хотелось бы завершить сезон на мажорной ноте. Есть надежда, что праздник футбола в Раменском удастся. 11 ноября определяется чемпион России, и в той или иной степени судьба титула зависит от нашей команды. Могу сказать, что у всех без исключения игроков "Сатурна" потрясающий настрой на игру с возглавляющим таблицу "Зенитом". И мы обязательно дадим бой еще одному лидеру нашего футбола.
- Как вы воспринимаете высказывания о том, что "Сатурн", дескать, решил все свои задачи, и серьезной мотивации на заключительный матч у вашей команды нет?
- Мотивация была, есть и будет всегда. К тому же каждый член нашего коллектива будет стремиться реабилитироваться за матч в Перми, где мы получили хороший урок.
- Придя в "Сатурн" пять месяцев назад, верили, что попасть в пятерку реально?
- Без веры жить нельзя. И мы изначально были полны решимости добиться своего. Шли к цели, сосредоточив на ее достижении все усилия. Сетовать на незавидное наследство смысла не было, потому что в клуб мы пришли не жаловаться, а работать. И эта работа, в конце концов, дала результат.
- Если ЦСКА выиграет Кубок России, "Сатурн" получит шанс представлять Россию в розыгрыше Кубка Интертото. Клубу данный турнир интересен?
- А почему нет?! Нам интересен выход на европейскую арену. Дебют

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"