Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

ЧР по хоккею: аутсайдеры обыгрывают лидеров

2007-11-03 00:28
Матчи 24-го тура розыгрыша российской хоккейной суперлиги можно смело назвать бенефисом команд-аутсайдеров, давших решительный бой клубам из верхней части турнирной таблицы.



Кто бы мог подумать, что лидер первенства уфимский "Салават Юлаев" потерпит первое поражение на своем льду от занимающего предпоследнее место хабаровского "Амура". Тем не менее, так и произошло. Хабаровчане забросили единственную победную шайбу в овертайме. Подмосковный "Витязь", занимавший до этого тура последнее место, обыграл в Тольятти набравшую ход "Ладу" - 4;2. Еще один клуб из Подмосковья ХК МВД также в гостях взял верх над череповецкой "Северсталью" - 5:3. А подмосковный "Химик" на своем льду был бит не блещущей в нынешнем сезоне новосибирской "Сибирью" -1:2. И закончил этот победный марш аутсайдеров московский "Спартак", обыгравший в гостях по буллитам нижнекамский "Нефтехимик" - 3:2.



В других матчах нижегородское "Торпедо" разгромило челябинский "Трактор" - 5:0. ЦСКА "дожал" в овертайме магнитогорский "Металлург" - 3:2. СКА одолел дома новокузнецкий "Металлург" - 1:0. Ярославский "Локомотив" уверенно переиграл московское "Динамо" - 4:1. А "Ак Барс" вновь проиграл - на этот раз на своем льду омскому "Авангарду" - 1:2.



Теперь в розыгрыше суперлиги наступает почти двухнедельный перерыв, вызванный участием сборной России в первом этапе Еврохоккейтура в Финляндии. Лидирует в первенстве "Салават Юлаев", набравший 56 очков. У СКА - 53 очка. У "Магнитки" - 51. ЦСКА и "Локомотив" набрали по 46 очков.

Росбалт