Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Грант: обыграть Англию удается не каждому

2007-10-31 16:01
Главный тренер лондонского «Челси» Аврам Грант, посетивший в воскресенье матч чемпионата России «Локомотив» - «Томь», высказал свое мнение о предстоящем матче сборной России против израильтян.

«Смотрел игру вашей команды против англичан. Гусу Хиддинку удалось создать очень боеспособную команду, которая показала прекрасный футбол. Обыграть Англию удается далеко не каждому, - сказал Грант в интервью «Спорт день за днем». - Считаю, что немалую роль в победе России сыграли болельщики, которые постоянно гнали футболистов вперед. Англичане же попросту не смогли выдержать такой напор со стороны игроков и публики. В Тель-Авиве будет очень упорная игра. Я, конечно, хорошо знаком с израильской сборной и могу сказать с уверенностью, что они дадут России настоящий бой. Несмотря на то, что, может быть, класс сборной России немного выше, матч сложится очень упорным, а победить в нем может любая из команд».

Также он прокомментировал информацию о возможном переходе в его клуба игрока «Локомотива» Динияра Билялетдинова: «Я знаком с этим игроком по матчам сборных России и Англии, где он показал хороший уровень футбола. В воскресенье Динияр был чуть менее заметен. Большего я сказать не могу, а комментировать эти слухи не стану».

Газета.ru