Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Российский боксер Александр Поветкин победил американца Криса Берда

2007-10-28 03:06

Россиянин Александр Поветкин приблизился к бою за звание чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (ИБФ) в супертяжелом весе. Сегодня в немецком Эрфурте олимпийский чемпион 2004 года выиграл у экс-чемпиона мира американца Криса Берда в первом поединке отборочного турнира за право встречи с чемпионом мира по версии ИБФ украинцем Владимиром Кличко. Победа была одержана техническим нокаутом в 11 раунде.

Россиянин выигрывал по очкам на протяжении почти всего поединка. Все шло к победе россиянина по очкам, однако секунданты Берда в 11 раунде выкинули белое полотенце, означающее капитуляцию. Такой исход оказался весьма неожиданным, поскольку Берд вполне мог довести поединок до конца. Александр Поветкин встретится весной следующего года с победителем другого "полуфинала" - между американцами Кэлвином Броком и Эдди Чэмберсом., Их поединок пройдет в США 2 ноября.

На счету Александра Поветкина теперь 14 побед, из них 11 - нокаутом, ни одного поражения. У Криса Берда - 40 побед, их них 21 - нокаутом, четыре поражения, одна ничья., информирует ИТАР-ТАСС.

(c) Вести.Ru