Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Три боксера сбежали из сборных на ЧМ

2007-10-26 13:51
Три боксера сбежали из расположения своих сборных во время чемпионата мира, стартовавшего во вторник 23 октября в Чикаго (США). Двое из пропавших спортсменов представляют национальную команду Уганды, а третий - Армению. Полиция Чикаго уверена, что спортсмены сбежали, а не были похищены, сообщает Associated Press.

Официальные лица пока не называли имен исчезнувших боксеров, но тренер сборной Уганды Джон Баптист Нтгете сообщил, что из его команды сбежали капитан Шариф Богере и Филипп Адьяк. В четверг Богере не явился на взвешивание перед своим боем.

Полиция подчеркнула, что до исчезновения боксеров на чемпионате мира не было никаких инцидентов, и бегство спортсменов не является ошибкой или недосмотром организаторов турнира.

Отметим, что в чемпионате мира не принимает участия сборная Кубы, являющаяся лидером любительского бокса. В конце июля этого года во время Панамериканских игр в Бразилии из расположения кубинской команды сбежали Гильермо Ригондо и Эрисланди Лара. Через несколько дней они сдались полиции и были депортированы на родину, а президент Кубы Фидель Кастро принял решение, что сборная не поедет не чемпионат мира в США.

lenta.ru (новая)