Осетинские боксеры завоевали в Калмыкии золотые медали

2007-10-25 15:45
Четыре золотые медали завоевала сборная Северной Осетии на международном турнире по боксу. Соревнования проходили с 17 по 21 октября в городе Элиста (Калмыкия). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 25 октября, в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта республики.

Среди юношей 1993-94 годов рождения золотые медали завоевали Самсон Хачиев (в/к 50 кг) и Самвел Мхитарян (в/к 59 кг). В зачете старших юношей первенствовали Марк Гаглоев (в/к 60 кг) и Эмиль Ахмедов (в/к 70 кг). Также в активе североосетинской команды еще две серебряные медали. Обладателями их стали Алан Каргиев (в/к 52 кг) и Михаил Касаев (в/к 63 кг).