Женская сборная России выиграла на ЧЕ шесть золотых медалей

2007-10-22 05:15
В Дании завершился чемпионат Европы по боксу среди женщин. Победу в общекомандном зачете одержала сборная России. Россиянки выиграли 10 медалей - шесть золотых, одну серебряную и три бронзовые.

Как сообщает телеканал "Спорт" чемпионками Европы стали Софья Очигава (весовая категория до 54 кг), Елена Горшкова (до 57 кг), Ирина Потеева (до 66 кг), Юлия Немцова (до 70 кг), Анна Гладких (до 80 кг) и Елена Суркова (до 86 кг). Второе место, проиграв в финале, заняла Мария Яворская (до 75 кг). Бронзовыми медалями отметились Светлана Гневанова (до 46 кг), Виктория Усаченко (до 52 кг) и Айзанат Гаджиева (до 60 кг).