Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Рахимич: "Рад, что мы наконец-то победили за пределами МКАД"

2007-10-21 22:20
Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич после матча с "Томью" признался, что его очень порадовала первая победа команды за пределами Москвы.

Армейцы взяли в Томске три очка. Счет по игре?

Матч получился тяжелым, однако мы были сильнее соперника. В частности, это выразилось в том, что мы создавали моменты у чужих ворот, а "Томи" это, напротив, не удавалось. Так что итоговый счет действительно отражает соотношение сил на поле.

По иронии судьбы, исход поединка предопределил автогол...

Что ж, так бывает. Мы несколько раз не забили сами, а в итоге соперник это сделал за нас. Но Карвалью сделал настолько острую подачу с фланга, что если бы не срезка, все равно гол с немалой долей вероятности мог состояться. Так что после взятия ворот мы побежали поздравлять Даниэля, ведь именно он стал главным "виновником" успеха.

"Томь" в этом матче тоже боролась из всех сил, ведь сибиряки еще не обеспечили себе место в элите на следующий год. Однако армейцы сумели наконец выиграть свой первый "немосковский" матч в первенстве страны.

Настрой "Томи" чувствовался, поскольку буквально в каждом единоборстве команда ложилась костьми. Рад, что мы наконец-то победили в игре чемпионата за пределами МКАД, потому что эта безвыигрышная серия уже очень сильно надоела. Теперь самое главное развить свой успех, ведь следующая встреча с "Интером" станет одной из ключевых в сезоне.

Учитывая долгую дорогу из Томска, насколько команда к ней будет готова?

Сразу после матча мы отправились на базу, где постараемся подготовиться как можно лучше. Нам сейчас ничего другого не остается, кроме как биться в каждом поединке, не жалея себя. Армейцам по силам победить "Интер" и, надеюсь, поддержка зрителей нам в этом поможет.

Еврофутбол.Ру