Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Валуев: бой с Ляховичем состоится обязательно

2007-10-20 12:45
В субботу в Перми состоялась пресс-конференция с бывшим чемпионом WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым, приехавшим на боксерский турнир, носящий его имя. Валуев отметил, что его поединок с белорусом Сергеем Ляховичем состоится в самое ближайшее время и победа в нем для него крайне важна.

«Бой с Ляховичем состоится обязательно, - передает слова Валуева www.allboxing.ru. - Дата и место проведения этого поединка будет известна не позднее 2 ноября. Победитель боя встретиться с Русланом Чагаевым. Ляхович - серьезный боец. Он техничен, быстр, обладает хорошим ударом, у него американская манера ведения боя. Для меня этот поединок будет одним из самых серьезных в моей карьере. Мне очень важно победить в этом бою и встретиться с Чагаевым. Встреча с ним принципиальна для меня - важно не столько вернуть себе пояс, сколько взять реванш за поражение».

Также Валуев поделился своим мнение о современном боксе: «Современный бокс стал более техничным из-за боксеров из стран Варшавского договора, которые вышли из любительской школы бокса, где нужно, прежде всего, думать. Поэтому он стал менее зрелищным в американском понимании этого слова, где проповедуется силовой бокс. Из боксеров мне больше всего импонирует Рой Джонс. Этот человек рожден для бокса, он может делать на ринге все что захочет, хотя это может и не понравиться публике. Из боксеров, которые выступают сегодня на турнире могу пока отметить Руслана Нугаева, за которым вижу большое будущее. Мой кубок достанется самому техничному и зрелищному боксеру и не обязательно из титульного боя».

Газета.ru