Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Алонсо не нужен наблюдатель FIA

2007-10-18 21:30
На прошлой неделе, после официального обращения президента испанской федерации, в FIA решили делегировать своего специалиста в боксы McLaren на время проведения Гран При Бразилии, что бы гарантировать равные возможности гонщиков команды в борьбе за титул. В четверг, накануне уик-энда, Фернандо Алонсо заявил о том, что не видит такой необходимости...

Фернандо Алонсо: "Я не согласен с решением FIA, но это вне моей компетенции. Решат, что такое необходимо - хорошо, но я не вижу необходимости присутствия в боксах постороннего человека.

На квалификации в Китае я действительно был разочарован результатом, который странно смотрелся на фоне успешного выступления в первой и второй квалификационных сессиях. Я понял, что дело в большем, чем обычно, давлении воздуха в шинах, но такое бывает в квалификации - просто не повезло, стечение обстоятельств.

Проблемы с Хэмилтоном? Они выдуманы прессой. О нас много всего написали в последние месяцы, но это не так - на трассе мы действительно боремся друг с другом, а вне ее никаких конфликтов нет, мы отлично ладим".

F1News.Ru