Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Игроки "Челси" в сборных

2007-10-09 16:45
В ближайшие две недели многим игрокам "Челси" предстоит принять участие в отборочных матчах Евро 2008.

Сборная Чехии, чьи ворота защищает Петр Чех, идёт на втором месте в группе "Д" с 20 очками, отставая от Германии на два очка, и опережая ближайшего преследователя - Ирландию - на шесть.

Джон Терри поведёт в бой сборную Англии, которая встречается с Эстонией. Фрэнк Лэмпард также примет участие в матче, предыдущие два с Израилем и Россией он пропустил. Эшли Коул, Шон Райт-Филлипс и Джо Коул также получили вызов в сборную.

Англия идёт на втором месте в группе "Е", отставая от Хорватии на три очка, и опережая Россию (третье место) на два очка. Матч Россия - Англия состоится в следующую среду 17 октября в Москве.

Сборная Израиля, в которой играет Таль Бен Хаим, идёт на четвёртом месте в группе "Е", на одно очко отставая от России. Им предстоит сыграть с Хорватией в субботу в Загребе.

Клод Макелеле и Флоран Малуда вместе со сборной Франции отправятся на Фарерские острова в субботу, и очень надеются на победу.

Франция идёт на третьем месте в группе "Б" с 19 очками, отставая на одно очко от Италии и на два очка от Шотландии, после того, как шотландцы неожиданно обыграли французов со счётом 1-0. 17 октября Франции предстоит сыграть с Литвой.

Андрей Шевченко со сборной Украины отправится в Шотландию, где в субботу им предстоит сыграть с лидерами группы. У Украины есть игра в запасе, а сейчас они идут на четвёртом месте с 13 очками, на восемь очков отставая от лидера, и на три опережая Литву (пятое место).

Пауло Феррейра и Рикардо Карвалью вызваны в сборную Португалии, которая отправится в Баку, чтобы сыграть со сборной Азербайджана. Португалия идёт на третьем месте, отставая на 2 очка от Финляндии и на 4 от Польши.

Южноамериканские страны уже настроены на Чемпионат Мира 2010, отборочные матчи на который начинаются в эти выходные.

Клаудио Писарро со сборной Перу в субботу сыграет с Парагваем, а в среду встретится с Чили.

Все африканские игроки "Челси" прошли на Кубок Африки, но им ещё осталось сыграть несколько матчей сборных. Саломон Калу и Дидье Дрогба в составе Кот-д'Ивуара сыграют с Австрией в следующую среду.

Майкл Эссьен со сборной Ганы примет сборную Ямайки.

Нигерия, за которую выступает Джон Оби Микель, проведёт товарищеский матч с Мексикой 14 октября.

В молодёжных сборных, Риз Тэйлор будет защищать ворота сборной Уэльса до 21-го года в матче с Мальтой 17 октября.

Скотт Синклер, Райан Бертран, Джек Корк, Сэм Хатчинсон и Ли Сойер сыграют за сборную Англии до 19-ти лет в матче против Исландии 12 октября, после чего отправятся в Румынию.

Бен Гордон в составе сборной Англии до 17-ти лет встретится со сборной Мальты 21 октября, с Эстонией 23-го и с Португалией 26-го.

Джеффри Брума сыграет за сборную Голландии до 17-ти лет в матче против Греции 10-го октября.

 

Официальный сайт ФК "Челси" на русском языке