Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

"Холифилд - легенда"

2007-10-09 15:50
В понедельник чемпион мира по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов провел открытую тренировку, три раунда отбоксировав на "лапах" вместе с тренером Джеффом Мэйвезером. 

О самочувствии перед боем с Эвандером Холифилдом 13 октября Султан Ибрагимов рассказал Агентству спортивной информации "Весь спорт"webhttp://www.allsport.ru/ . 

"Холифилд - легенда, как боксер он всегда показывал себя с лучшей стороны, поэтому бой наверняка будет очень тяжелым, - заявил Султан Ибрагимов. - Знаю, он очень мотивирован выиграть этот бой и в пятый раз стать чемпионом мира, и он сделает все ради победы. Я, в свою очередь, чувствую большую ответственность. Выступая дома, я просто обязан оправдать все ожидания. Первые два-три дня в Москве были очень тяжелыми из-за акклиматизации, но сейчас я уже начинаю засыпать и просыпаться вовремя. Я настроен на работу и на бой". 

Султан Ибрагимов также прокомментировал замену своего предполагаемого соперника Руслана Чагаева на Эвандера Холифилда. "Бой с Чагаевым был бы предпочтительней, так как стал бы объединительным. Я сам никогда в жизни не отказывался от поединков, не переносил их из-за травм - дай бог, так будет и дальше. А что касается моего следующего соперника, в этом выборе я полностью доверяю моим промоутерам", - заявил Султан Ибрагимов. 

Eurosport