Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Марат Сафин: Спасибо, капитан!

2007-10-08 23:05
Марат и Дмитрий одержали уверенную победу в первом круге турнира над соотечественниками Куницыным и Королевым - 7:5, 6:3.

- Изначально Митя должен был играть пару с Игорем Куницыным, - рассказывает 27 летний Марат. - Но в связи с тем что грядет финал Кубка Дэвиса в США, Шамиль Анвярович попросил меня сыграть вместе с Митей на Кубке Кремля, дабы подготовить наш дуэт перед боем с американцами. В США будет очень непростой матч. И капитан сделал ставку именно на нас с Турсуновым. Все-таки в прошлогоднем финале против сборной Аргентины мы с Митей здорово выступили в паре и принесли команде очень важное очко.

Матч

С первых минут встречи Марат и Дмитрий захватили инициативу в свои руки. И несмотря на то, что Игорь и Евгений боролись изо всех сил, верх взял опыт.

- Мы неплохо сыграли, - сказал Марат. - Но это только первый круг, и дальше будет сложнее. Однако мы будем бороться и показывать свой максимум в первую очередь для того, чтобы хорошо подготовиться к Кубку Дэвиса.

- Что касается лично меня, то никаких глобальных целей перед собой до конца этого года я не ставлю, - подытожил Сафин. - К старту же следующего сезона подойду со всей серьезностью. Впрочем, многое будет зависеть от настроения. (Улыбается.)

Твой день