Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Сэмюэл Питер стал временным чемпионом WBC

2007-10-07 10:49
Сегодня рано утром по московскому времени в Нью-Йорке временный чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер победил единогласным решением судей американца Джамиля Маклайна.

Маклайн согласился на этот бой лишь пару недель назад, заменив травмированного чемпиона WBC Олега Маскаева, однако в начале поединка он едва не сотворил сенсацию, трижды отправив в нокдаун считавшегося практически непробиваемым нигерийца.

Соперники спокойно начали поединок, однако во втором раунде точный удар Маклайна отправил Питера в первый в его карьере нокдаун.

В следующем раунде нигериец попытался реваншироваться, но пропустил правый апперкот, а затем правый прямой и вновь оказался на полу. Затем Питер еще раз побывал в нокдауне в третьем раунде. После этого нигериец смог восстановиться и перехватить инициативу. Маклайн стал уставать, и бой принял тактический характер. Питер был более активен, но не пытался нокаутировать Маклайна, и после окончания двенадцатого раунда все судьи отдали ему ему победу со счетом 113-112, 115-111 и 115-110, сообщает allboxing.ru.

РБК (Спорт)