Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Владимир Поветкин отпраздновал третью победу на профессиональном ринге

2007-10-07 11:15
Российский боксер Владимир Поветкин, родной брат олимпийского чемпиона супертяжеловеса Александра Поветкина, выиграл свой третий поединок на профессиональном ринге. В рейтинговом четырехраундовом поединке первого тяжелого веса (до 90,7 кг) он по очкам победил немца Фадиля Казема.

"Встреча Поветкина-младшего проходила в рамках вечера профессионального бокса в Берлине, состоявшего из семи поединков и проходившего в присутствии двух тысяч зрителей, - рассказал агентству "Весь спорт" промоутер братьев Поветкиных Владимир Хрюнов. - Бой россиянина стоял под номером пять. Володя с первого же раунда начал оказывать давление на противника, часто используя правый крюк, работая сериями и постоянно загоняя немца в углы ринга. Собственно, на протяжении всего боя преимущество Поветкина было однозначным. В итоге судьи отдали ему победы во всех раундах, то есть с общим счетом 40:35".

Напомним, что свой первый поединок на профессиональном ринге Поветкин-младший провел 3 марта этого года, одолев по очкам в Ростоке Майала Мбунги из Конго. Второй бой состоялся в Москве, в рамках "Боксерского шоу-2" 30 июня - тогда был нокаутирован египтянин Хосам Эль-Хоэли.

ИА REGNUM (Спорт)