Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

WBO отклонила протест Холта

2007-10-06 15:49
Руководство Всемирной боксерской организации (WBO) отклонило протест экс-претендента на титул в первом полусреднем весе Кендалла Холта относительно пересмотра результата его титульного поединка с чемпионом этой организации колумбийцем Рикардо Торресом, состоявшегося первого сентября в Колумбии и завершившегося победой Торреса техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

WBO отклонила протест, но рекомендовала своему рейтинговому комитету сохранить за Холтом одно из первых мест рейтинга с тем, чтобы он мог в ближайшем будущем вновь претендовать на титул.

Холт требовал признать поединок несостоявшимся, однако WBO не в силах изменить результат боя - согласно правилам данное решение должно исходить от Федерации бокса Колумбии. Кроме того, в отказе WBO указывается, что не все факты нарушений подтверждаются видеоматериалами, а также признается, что решение рефери Джино Родригеса остановить поединок в одиннадцатом раунде было оправданным. Сейчас у команды Холта есть десять дней на обжалование этого решения, сообщает allboxing.ru.

РБК (Спорт)