Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Тренеры "Реала" и "Лацио" сделали друг другу комплименты

2007-10-04 15:25
Тренер "Лацио" Делио Росси считает, что ничьей с мадридским "Реалом" его команда оправдала статус участника Лиги чемпионов. Не менее высокого мнения о поединке был и тренер "Реала" Бернд Шустер.



"Я благодарю болельщиков за неистовую поддержку в столь важном матче, - отметил Делио Росси. - В начале встречи мои футболисты слишком нервничали, и из-за волнения нам не удавалось играть в свой футбол. Перед стартом я постарался успокоить игроков, но, видимо, сделать этого у меня не получилось. По ходу встречи нам пришлось справиться со многими трудностями, так как "Реал" заметно сильнее нас. Однако когда мы играем в свой футбол, то способны дать бой любой команде. Сегодня мы доказали, что достойны принимать участие в розыгрыше Лиги чемпионов. Я сказал футболистам выйти на поле и выложиться без остатка. Я очень доволен их игрой", - сообщает сайт УЕФА.



"Я не зол и не расстроен, так как ничья на выезде - хороший результат, пускай даже при счете 2:1 мы были ближе к завоеванию трех очков, - заявил Бернд Шустер. - Это был открытый матч, и ничья - справедливый итог для него.



После того как мы в первый раз повели в счете, нам не хватило спокойствия, что привело к ошибкам при владении мячом. За последнее время мы провели очень много матчей. Понятно, что мы не можем все время играть со стопроцентной концентрацией. Однако даже при счете 2:2 мы стремились забил третий гол, что меня очень порадовало.



Должен сказать, что "Лацио" выдал прекрасный поединок. Это молодая команда, которой еще не хватает опыта, но она действует с предельной самоотдачей. На меня также произвела впечатление атмосфера и потрясающая поддержка переполненного стадиона. У "Лацио" есть шансы выйти в следующий раунд, но после сегодняшней победы "Олимпиакоса" над "Вердером" нам необходимо с осторожностью подойти ко встрече с греками".

Советский спорт