Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

«Милан» не будет подавать протест на результат матча в Глазго

2007-10-04 04:34
«Милан» не будет подавать протекст на действия болельщика в самом конце матча группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (1:2).

Шотландский болельщик в компенсированное арбитром время выбежал на поле и ударил голкипера итальянцев Диду в лицо. Бразильский голкипер упал на газон и был унесен с поля на носилках, его заменил хорват Желько Калач, сообщает Reuters.

«Мы не будем подавать протест. Это решение уже согласовано с президентом клуба Сильвио Берлускони. Мы – чемпионы Европы и должны выигрывать на футбольном поле, а не за его пределами», – заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

"Я не видел, что произошло с Дидой в концовке, но это никак не повлияло на итоговый результат. Наши ошибки в обороне привели к обоим голам "Селтика" - это просто недопустимо. Матч был равным, чего мы и ожидали. Кроме того, поле было тяжелым, поэтому на первый план вышли силовые единоборства. Главной проблемой "Милана" является то, что, помимо победы в стартовом туре над "Бенфикой", мы не можем выиграть уже с августа. Это меня всерьез беспокоит. Мы должны прервать эту серию как можно скорее", - заявил главный тренер "Милана" Карло Анчелотти.

Газета.ru