Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Муай тай. Звезды К-1 встретились в Сеуле

2007-10-02 11:19
В Сеуле прошел турнир серии К-1 с участием 16 сильнейших бойцов мира. 8 победителей примут участие в финале мировой серии К-1, который пройдет 8 декабря в Канагава, Япония.

Бои проводились по формуле 3 раунда по 3 минуты плюс 2 дополнительных раунда на тот случай, если основное время боя не выявит победителя. Однако дополнительные раунды никому не понадобились, а 6 из 8 боев завершились досрочно.

В первом поединке Бадр Хари из Марокко во втором раунде отправил в нокаут новозеландца Дуга Вини. Затем двукратный чемпион мира по версии К-1 голландец Семми Шилт в первом раунде нокаутировал австралийца Пола Словински. Дважды чемпион мира Реми Боньяски (Голландия) уже в первом раунде завершил бой с немцем Стефаном Леко.

Бразилец Глоб Фейтоса по очкам победил немца Халида Фауста. А знаменитый француз Жером ле Баннер в конце первого раунда уложил на ринг корейца Йон Су Парка. Японец Юсуке Фудзимото нокаутом во втором раунде проиграл своему соотечественнику Юнити Саваясики. Трехкратный чемпион мира Петер Аэртс (Голландия) выиграл техническим нокаутом во втором раунде у новозеландца Рэя Сефо, а южнокорейский гигант Хон Ман Чой по очкам победил американца Майти Мо.

Игорь ОРАНСКИЙ, ИА "Спортком"

ИА "Спортком"