Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

В основных соревнованиях чемпионата мира выступят четверо российских саблистов

2007-10-01 17:54
Сегодня утром прошли предварительные поединки в мужских соревнованиях по сабле. Из стартовавших в них 95 саблистов 47 завершили борьбу на турнире. Остальные присоединятся завтра к 16 лучшим по рейтингу, которые были освобождены от группового этапа соревнований.
Лидеры нашей сборной Алексей Якименко и Станислав Поздняков вступят в борьбу только завтра. Без особых проблем к ним присоединился и Алексей Фросин, выигравший в группе четыре поединка из пяти. А Вениамин Решетников, победивший только в трех боя из шести, вынужден был провести дополнительную встречу с аргентинцем Рикардо Бустаманте, которую уверенно выиграл - 15:8.
Завтра Станислав Поздняков в первом бою встретится с Марком Перосом (Канада), Алексей Фросин - с украинцем Дмитрием Бойко, Алексей Якименко - с Луисом Сильвой (Венесуэла). Самый серьезный соперник достался дебютанту чемпионата мира Вениамину Решетникову. Он будет биться с олимпийским чемпионом итальянцем Альдо Монтано.
Из других встреч 1/32 финала выделим пары Бьерн Хюбнер (Германия) - Деннис Бауэр (Германия), О Юн Сеок (Южная Корея) - Луиджи Тарантино (Италия), Рарес Думитреску (Румыния) - Флорин Заломир (Румыния), Олег Штурбабин (Украина) - Мартин Коньуш (Польша), Николя Лопес (Франция) - Хайме Марти (Испания), Фернандо Касарес (Испания) - Вон Ву Юн (Южная Корея), Арон Силади (Венгрия) - Владимир Лукашенко (Украина).

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"