Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Ибрагимов: Холифилд - опасный соперник

2007-10-01 13:14
Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Султан Ибрагимов, которому предстоит защита титула в бою с Эвандером Холифилдом, не одобрил высказывания своего менеджера, Бориса Гринберга, заявлявшего в прессе, что "Сэмюэль Питер выглядел бы против Султана как дурак", а для Владимира Кличко бой с Ибрагимовым стал бы "поединком с Лэймоном Брюстером и Корри Сандерсом одновременно". Об этом сообщает Allboxing.ru.

"Борис много говорит, но боец не он, а я, - заявил Ибрагимов. - Именно мне нужно выходить на ринг. Я не люблю смотреть за спину своим соперникам. Я думаю только о Холифилде. После этого боя поговорим о других соперниках. Я много говорить не люблю. А вот Борис говорит слишком много".

Ибрагимов также добавил, что он очень доволен сотрудничеством со своим тренером Джеффом Мейвезером.

"Мы очень сильно подтянули мою защиту, потому что Холифилд опасный боец, несмотря на его возраст, - сказал Ибрагимов. - Значительно улучшились мое равновесие, передвижение и защита. Я теперь более умный боец. Джефф также научил меня правильней выбирать дистанцию. Он готовит меня так, как никто раньше не готовил".

Газета.ru