Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Слуцкий: "Ничья - не худший результат"

2007-09-30 19:09
Как уже сообщал "СЭ", в матче 25-го тура российской премьер-лиги между "Сатурном" и "Москвой" голов забито не было. После встречи главный тренер столичного клуба Леонид Слуцкий признал, что игра получилась не слишком зрелищной, но отметил, что главным для его команды было не проиграть, передает корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОНОМАРЕНКО.

- В этой игре обоим соперникам было стратегически важно не уступить, - рассказал Слуцкий. - Думаю, матч получился не очень интересным для зрителей: было много единоборств, мало голевых моментов, мало остроты. Упор был сделан на оборону. Несмотря на то что для нас была очень важна победа в этой встрече, стратегически ничья с "Сатурном" - не худший вариант. Результат - по игре, он закономерен.

- Сегодня состоялось возвращение Окоронкво. В связи с этим как бы вы оценили действия защиты?

- Сегодня на поле вернулся не только Окоронкво, но и Кузьмин. Линия обороны приобрела тот вид, который был у нее в начале сезона. Мы давно не играли "на ноль", и я доволен, что сегодня защита смотрелась целостно и предоставила сопернику минимум возможностей для взятия ворот.

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"