Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

On-line трансляция боя за титул чемпиона Североамериканской боксерской ассоциации (NABA)

2007-09-29 22:34
На Валуеве аншлаг

За три часа до боя Николая Валуева и канадца Жана-Франсуа Бержерона на спортивной арене немецкого Ольденбурга, где должен пройти поединок, не осталось ни одного свободного места. Все 5 тысяч билетов были проданы задолго до его начала.

- Бой вызвал небывалый интерес в Германии, рассказал "ТД" менеджер Валуева Борис Димитров. - Все гостиницы 150-тысячного Ольденбурга забиты туристами. Даже соперник Валуева Бержерон должен был довольствоваться трехзвездночным отелем, поскольку в более респектабельных просто нет свободных мест.

Сегодня в день боя Николай как обычно проснулся рано и сделал небольшую пробежку в окрестностях отеля. Все остальное время он отдыхал в гостинице. И несмотря на то, что сама программа поединков началась в 20.00 по московскому времени, Валуев прибудет на EWE-арену только к 23 часам. Сам же бой начнется, когда в Москве будет уже далеко за полночь. Уже известно, что сразу после его окончания канадский боксер планирует отбыть на родину. Команда же Валуева планирует отпраздновать ожидаемую победу в тесном кругу.

Полный фоторепортаж

Твой день