Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Мейвезер уверен в победе над Хаттоном

2007-09-23 15:09

Чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший уверен в том, что 8 декабря он сможет победить британца Рикки Хаттона. Мейвезер считает, что Хаттон однообразен в своих атаках, и это позволит ему легко предугадывать их в бою.

"Хаттон очень храбрый боец, и это достойно уважения, однако он однообразен в бою, - сказал Флойд Мейвезер. - Он идет вперед по прямой. Его действия легко прочитать и легко предугадать. Я могу заранее планировать свои действия, так как я совершенно точно знаю, что именно он будет делать 8 декабря. Я слишком быстр для него, и мое преимущество заключается не в моих физических, а в моих умственных способностях. Я разгадаю все его действия, и он будет не в состоянии справиться с моей гибкостью, и с той силой удара, которую я приобрел в полусреднем весе.

Вы видели мои поединки с Диего Корралесом и Артуро Гатти? Они действовали в таком же ключе, что и Хаттон, и они шли вперед. Я могу приспособиться к любому стилю и любому боксеру, однако постоянно идущие вперед бойцы, такие как Хаттон, Корралес и Гатти, просто идеальны для того, чтобы я мог продемонстрировать весь свой арсенал и все свои возможности. Хаттон, так же как и все остальные, не сможет противостоять лучшему боксеру независимо от весовой категории", - сообщает Allboxing.ru.

Советский спорт