Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Анонс воскресных матчей чемпионата Испании

2007-09-22 22:04
"Вильярреал" - "Мурсия"

"Вильярреаль" вдоволь покуражился в Кубке УЕФА над БАТЭ, но вряд ли Пеллегрини рассчитывает на легкую прогулку, пусть и на собственном стадионе. Проблема "желтых" по-прежнему в восседающем на трибунах Рикельме, заявлениях Пиреса, и не совсем выразительной игре Росси.

По поводу Рикельме накануне выступил наставник "Бетиса" Эктор Купер, чей клуб готов дать убежище персоне нон-грата валенсийцев, Пирес продолжает лоббировать интересы аргентинца в клубе, а Росси тем временем не забивает даже БАТЭ.

"Мурсия" ожидает возвращения в строй Пабло Гарсия, что не случится в этом матче. Тем временем Фернандо Байано обещает дать бой валенсийцам. Этот бой новобранцы Примеры дадут, но вряд ли выиграют.




"Леванте" - "Атлетик"

Еще одни валенсийцы в чемпионате - "Леванте" - будут противостоять "Атлетику". В прошлом сезоне эти две команды были в шаге от вылета из Примеры, и если "Леванте" хоть как-то держался, то баски чуть не покинули высший дивизион чемпионата Испании впервые за историю. "Леванте" держался на плаву из-за стабильной игры Риги, а баски засчет характера. Рига в этом сезоне пока не провел ни одного гола, а вот характер басков величина постоянная, что доказал матч против "Сарагосы" в прошлом туре. Будет борьба и, скорее всего, ничья на "Сьюдад де Валенсия".



"Альмерия" - "Мальорка"

"Альмерия" волей жребия заработала себе старт не из легких. Первый матч турнира команда легко выиграла у "Депортиво", а потом ей достался "Реал" и "Валенсия". С "Реалом" в прошлом туре вышел казус: во-первых был засчитан гол из офс айда, во-вторых, сомнительный решением рефери новички Примеры остались в меньшинстве. Что касается "Валенсии", то с ними "Альмерия" играла на равных, и только от недостатка опыта не сумела громко захлопнуть дверь, оформив ничейный результат.

"Мальорке" же дверями хлопать не надо, они просто упорно гнут свою, пусть неприглядную для многих, линию. Голевой феерии ждать не приходится.



"Хетафе" - "Депортиво"

"Хетафе" помотал нервы голландский "Твенте", у которого мадридисты выиграли с трудом благодаря голу Уче. Нынешней "Хетафе" стабилен только своей грубостью - это то, что осталось от Шустера. То, что появилось при Лаудрупе пока недоступно для понимания. Новый наставник проиграл малое классико на прошлой неделе, с трудом выиграл у голландского середняка и теперь в ожидании матча против "Депора", у которого дела как нельзя хуже: выигранный с трудом матч у "Бетиса", проигрыши "Альмерии" и ничья с "Вальядоллидом". Мигель Анхель Лотина должен призадуматься.



"Сарагоса" - "Осасуна"

Арагонцы нынче пошли не те. Арагонцы нынче нестабильны неамбициозны, арагонцы нынче с одним Милито, арагонцам нынче нужно побеждать памплонцев. Фернандес должен принять меры. Оливейра и Милито только начали налаживать взаимодействие. Памплонцы конечно не подарок, но следующий соперник - "Барселона" и раскачиваться особенно некогда. Да ещe в еврокубках не заладилось - проиграли греческому "Арису". "Осасуна" на два фронта не играет, может от того Сиганда так уверен в победе, которой не будет.



"Бетис" - "Валенсия"

К "Бетису" летят "мыши". Летучие ли они, это ещe вопрос. Разберется ли когда-нибудь Кике Санчес Флорес с ситуацией в клубе, выйдет ли на поле Жигич в ближайшее время - все это является определяющим для клуба, который традиционно борется за призовые места чемпионата. Единственная хорошая новость для валенсийцев на этой неделе - отставка Жозе Моуринью. "Челси" остался без одиозного наставник накануне матча против "Валенсии", у которой такого и не было. Лидеры в строю, но все они созидатели, разрушителей нет по-прежнему, оттого и так тяжело даются результаты команде.

Пока Купер мечтает видеть в зелено-белом Рикельме, его подопечные продолжают безвыигрышную серию.



"Атлетико" - "Расинг"

Рохибланкос на своем стадионе принимают "Расинг". Из потерь: Мотта. Итало-бразилец снова травмирован. Каталонцы знали от чего избавлялись за символическую сумму в один миллион евро. Зато Макси Родригес сможет выйти на поле с первых минут, как и Хосе Антонио Рейес. Саброза в запасе. Посмотрим на такой "Атлетико".

"Расинг" же терпит новые потери в обороне. К травмированным ранее Навасу и Моратону присоединились Гарай с Ориолем. Если "Атлетико" и этот шанс не использует...



"Вальядоллид" - "Реал"

Мадридисты освобождают лазарет. Пепе и Метцельдер уже в распоряжении Шустера, Роббен уже дебютировал за клуб в Лиге чемпионов. Вот теперь Шустеру можно заняться ротацией состава по полной. Победа над полуразобранным "Вердером" далась на удивление нелегко. Если бы не ван Н истелрой...

Наверняка нынче места в основе у Савиолы не будет, а мистер "ван Гол" выйдет с первых минут. В прекрасной форме Рауль, а Икер Касильяс не устает уверять, что новый тренер к ним надолго. Полная боевая готовность к битве против аутйсайдера на выезде. В прошлом сезоне бланкос "выиграли в гостях" чемпионат. Увидим, сумел ли сохранить эту традицию Капелло Бернд Шустер.

"Вальядоллид" пока проиграл только "Валенсии", и счет на табло не соответствовал содержанию игры. "Депортиво" не был сильнее новобранцев турнира, а "Эспаньол" и подавно обыгран на собственном поле. Потерь существенных в составе нет, просто так "Вальядоллид" не сдастся.



Прямая трансляция поединков на LiveResult.Ru

Ника Крайнова

Еврофутбол.Ру