Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Бой за чемпионский титул между Маскаевым и Питером отложен

2007-09-22 13:54
МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Бой за чемпионский титул между супертяжеловесами Олегом Маскаевым и нигерийцем Сэмюэлом Питером отложен из-за травмы российского боксера, сообщает портал Boxing News.

Поединок, в котором Маскаев должен был защищать свой пояс чемпиона по версии WBC, был намечен на 6 октября в Нью-Йорке. Однако в оговоренные сроки бой не состоится, поскольку Маскаев травмировал спину и лодыжку.

По словам менеджера российского боксера Фреда Кэша, Максаев "очень хотел драться", однако после пробежки почувствовал боли в спине. Результаты рентгена показали ущемление нескольких дисков позвоночника. Вдобавок боксер повредил лодыжку.

"Олег хотел работать через боль, но доктора запретили ему (выходить на ринг). Он никогда не уклонялся от боев", - заявил Кэш, добавив, что поединок с Питером будет отложен на 90-100 дней.

Россиянин стал чемпионом мира в августе прошлого года, победив американца Хасима Рахмана. В декабре 2006 года Маскаев в Москве успешно провел первую защиту титула WBC, одолев Питера Охелло из Уганды.

РИА "Новости"