Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Анонс 24-го тура Чемпионата России

2007-09-21 22:49

"Спартак" и "Локомотив" померяются силами, а ЦСКА и "Зенит" проверят на прочность "Амкар" и "Рубин"...

СУББОТА

Луч-Энергия - Кубань

Начало матча: 12:00

Судейская бригада:

Главный судья: Сергеев А.В. (Москва)

Делегат Премьер-Лиги: Безубяк Т.М. (Санкт-Петербург)

Стадион: Владивосток, 'Динамо'

Прошлый матч этих команд закончился боевой ничьей 1:1. Первым неожиданным фактом игры стало то, что эта игра должна была состояться во Владивостоке, но так как там поле не отвечает требованиям премьер лиги, то матч было решено провести в Краснодаре. В поединке с "Лучом" на своeм стадионе команда Назаренко рассчитывала только на победу.

В предыдущем матче "Луч-Энергия" добилась ничьи у себя дома с "Крыльями Советов", тогда как "Кубань" проиграла питерскому "Зениту". Обеим командам необходима только победа в этой встрече, так как обе они находятся в финальной части таблицы чемпионата. "Луч-Энергия" находится сейчас в зоне вылета, но при этом отстает от ближайшего соперника на 2 очка. Выиграв этот матч она догонит "Кубань" в таблице по набранным очкам. Поэтому команды будут выкладываться на поле и нас ждет упорное противостояние.

Москва - Динамо М

Начало матча: 14:00

Судейская бригада:

Главный судья: Николаев А.В. (Москва)

Делегат Премьер-Лиги: Будогосский А.Д. (Москва)

Стадион: Москва, 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

В предыдущем матче этих команд табло зафиксировало "сухую" ничью.

Обе команды в предыдущем туре добились побед на домашних стадионах: "Динамо" обыграло "Томь" со счетом 3:1, тогда как "Москва" одолела "Спартак" из Нальчика с минимальным преимуществом - 1:0. Данное московское дерби должно стать очень зрелищным, и по интриг е, наверно, уступает только другому столичному матче "Спартака" и "Локомотива". Обе команды находятся во главе турнирной таблицы и "Москва" обгоняет "Динамо" всего на 3 очка, то есть в случае победы "динамовцы" догоняют своего противника, что дает им отличные шансы для дальнейшей борьбы, но и "Москва" не сдастся без боя.

"Спартак" Нч - "Сатурн"

Начало матча: 17:00

Судейская бригада:

Главный судья: Лаюшкин М.В. (Москва)

Делегат Премьер-Лиги: Проскурин В.Г. (Воронеж)

Стадион: Нальчик, 'Спартак'

Предыдущий матч этих команд закончился ничьей со счетом 1:1.

В предыдущем туре "Спартак" Нч проиграл "Москве", тогда как "Сатурн" выиграл у "Химок". Команда из Нальчика находится во главе второй половины таблицы, но при этом опережает "Луч-Энергию" из зоны вылета всего на 4 очка. Для этой команды важно каждое очко. При этом "Сатурн" по очкам немного отстает от лидирующей 4-ки. И хотя у команд сейчас различные турнирные задачи итог обеим нужен один - набрать как можно больше очков, в каждом матче. "Сатурн" является фаворитом этого матча, но при этом Спартак является профессионалом по ничьим.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

"Локомотив" М - "Спартак" М

Начало матча: 14:00

Судейская бригада:

Главный судья: Колобаев А.Е. (Москва)

Делегат Премьер-Лиги: Анохин С.Н. (Москва)

Стадион: Москва, 'Локомотив'

В прошлой встрече двух московских команд "Локомотив" одолел "Спартак" с минимальным перевесом 2:1.

Данный матч безусловно является самым интригующим в 24 туре Чемпионата России. Учитывая по ражения Спартака в предыдущей встрече в рамках чемпионата, а также Кубка России, красно-белые захотят взять реванш. При этом немаловажным остается тот факт, что гости возглавляют турнирную таблицу, набрав 43 очка. У питерского "Зенита" аналогичный показатель по набранным очкам, и это дополнительный стимул для победы. Но между тем "Локомотив", занимающий 8 место с 33 очками, не будет сдаваться без боя и окажет жесткое сопротивление. Будем надеяться, что погода не испортит такого замечательного праздника футбола, и нам удастся насладиться красивым атакующем футболом.

"Крылья Советов" - "Томь"

Начало матча: 16:00

Судейская бригада:

Главный судья: Ключников Ю.И. (Ростов-на-Дону)

Делегат Премьер-Лиги: Чеботарeв Ю.Ф. (Краснодар)

Стадион: Самара, 'Металлург'

Предыдущая встреча этих команд завершилась минимальным перевесом "Томи" - 2:1.

Команда из Томи в предыдущем туре проиграла в гостях "Динамо" 1:3, а "Крылья" разошлись миром с "Лучом-Энергией". Этот матч по накалу страстей может потягаться с главными встречами этого тура, так как обе команды находятся в "хвосте" таблицы, занимая 13 и 14 места с одинаковым количеством очков - по 24. То есть победитель данной встречи теоретически вырывается подальше от зоны вылета. Ни одна из команд не готова уступить и будет бороться за драгоценные очки.

ЦСКА - "Амкар"

Начало матча: 17:00

Судейская бригада:

Главный судья: Ковалeв А.Б. (Тамбов)

Делегат Премьер-Лиги: Жафяров Г.А. (Москва)

Стадион: Москва, 'Динамо' БСА

В предыдущей личной встречи команды обме нялись забитыми мячами и разошлись миром со счетом 1:1.

На данный момент соперники находятся рядом в турнирной сетке, при этом ЦСКА занимает 5-е место с 35 очками, когда "Амкар" расположился на 6-м с 34 набранными очками. В предыдущих турах московская команда не проигрывала, хотя и большинство матчей заканчивались ничьими. Сейчас команде необходимо набрать как можно больше очков для попадания в лидеры, так как отставание от лидирующего дуплета составляет целых 8 очков. При этом и пермяки не будут упускать своих возможностей, учитывая сложнейший матч москвичей в Лиге Чемпионов.

"Рубин" - "Зенит"

Начало матча: 19:30

Судейская бригада:

Главный судья: Баскаков Ю.В. (Москва)

Делегат Премьер-Лиги: Ходеев Р.А. (Воронеж)

Стадион: Казань, 'Центральный'

Последний матч этих команд завершился минимальным перевесом "питерцев" - 1:0.

Команда из Питера, занимающая второе место в чемпионате, при том набравшая 43 очка - одинаково с московским "Спартаком", в 23 туре одержал победу над "Кубанью" 1:0, а "Рубин" проиграл в гостях "Амкару" со счетом 1:2. Безусловно фаворитом данного матча являются питерцы, но учитывая загруженный график команды и участие ряда игроков в национальной сборной "Рубин" может побороться за очки. Которые ему, к слову, не помешают, так как отставание от команды находящейся за планкой вылета всего 6 очков.

Еврофутбол.Ру