Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

"Сатурн" сыграл вничью с бывшей командой Вайсса

2006-06-28 04:33
Гюгнет (Австрия)
Контрольный матч
"САТУРН" (Московская область, Россия) - "Артмедиа" (Братислава, Словакия) - 0:0
"САТУРН": Чижов - Нахушев (Сабитов, 46), Дюрица, Джяукштас, Петраш - Чеснаускис, Игонин, Еременко, Вукчевич - Барейро (Фодрек, 46), Лебеденко (Обжера, 46).
Бывшую и нынешнюю команды наставника "инопланетян" Владимира Вайсса судьба свела в небольшом австрийском городке, неподалеку от которого нынче тренируется "Сатурн". Историческая в каком-то смысле встреча стала для черно-синих последней проверкой перед возобновлением внутрироссийских баталий. Изменения по сравнению с предыдущим спаррингом с "Кернтеном" произошли самые незначительные. С первых минут вышли Руслан Нахушев и Фреди Барейро. Последний вновь составил атакующую пару вместе с новобранцем "Сатурна" Игорем Лебеденко.
В первом тайме "Сатурн" владел безоговорочным преимуществом, однако успеха не добился, хотя моментов для взятия ворот, особенно перед перерывом, было предостаточно. На 36-й минуте Еременко после углового выстрелил в перекладину, а за несколько секунд до окончания первой половины встречи Барейро не сумел в ближнем бою переиграть словацкого голкипера.
Во втором тайме игра проходила по схожему сценарию, однако в ход событий вмешался дождь, который за несколько минут перерос в сильнейший ливень. Природа разбушевалась настолько, что за 15 минут до истечения регламентированного времени арбитр принял решение прекратить игру. Преждевременно раздавшийся финальный свисток зафиксировал нулевую ничью.
"Разумеется, ощущения необычные, - признался Вайсс. - Впервые вывел другую команду на встречу с "Артмедией". Но это нормальная по футбольным меркам ситуация. Ныне я - тренер "Сатурна", и этим все сказано".

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"