Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

"Палач" возвращается

2006-11-27 13:27
Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс сообщил о своем возвращении в бокс.

Говоря о себе в третьем лице, экс-чемпион заявил, что боксу необходима его яркая индивидуальность и оценил, что может боксировать еще три или четыре года. "Бернард Хопкинс возвращается на ринг, и будет драться до тех пока, пока хватит сил. У Бернарда Хопкинса есть еще три или четыре года в запасе на то, чтобы дать поклонникам бокса то, что им необходимо, - заявил он. - Сейчас боксу необходим Бернард Хопкинс, его яркая индивидуальность. Можно сказать, что боксу я нужен не столько как спортсмен, сколько как личность. Любите вы меня или ненавидите, смотря мой бой, вы всегда знаете, что Бернард Хопкинс вас никогда не разочарует".

Напомним, что ранее боксер уже заявлял о своем желании вновь выйти на ринг, причем он хотел вновь сменить весовую категорию и попытаться отобрать титул WBC в супертяжелом весе у Олега Маскаева.

Как известно, абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард "Палач" Хопкинс (47 побед (32 нокаута), 4 поражения, 1 ничья) долгие годы в страхе и трепете держал весь средний дивизион, пока в 2005 году не уступил свой пояс молодому и агрессивному Джермену Тейлору. После неудачного матча-реванша Хопкинс перешел в полутяжелый вес, где просто сокрушил одного из признанных боксеров этой весовой категории обидчика самого Роя Джонса-младшего Антонио Тарвера, сразу после чего объявил о завершении карьеры.

И вот теперь "Палач" возвращается...

По материалам www.allboxing.ru

Обсудить перспективы "Палача" Вы можете на НАШЕМ ФОРУМЕ!!!webhttp://forum.eurosport.ru/showthread.php?t=467

Eurosport