Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Третьим будешь?

2006-11-26 10:41
Последний тур российской Премьер-лиги, который состоится 26 ноября, призван выявить бронзового призера первенства. 

Согласно регламенту российской Премьер-лиги все матчи последнего тура начинаются одновременно. Исключение было сделано лишь для "Торпедо" и "Шинника", которые в высшем дивизионе российского футбола доживают последние дни. Их матч был днем раньше. 

На данный момент в турнирной таблице практически все предельно ясно. Определены участники Лиги чемпионов и клубы, выбывающие в первый дивизион. Последний тур выявит лишь обладателя бронзовых медалей, а заодно и участника Кубка УЕФА. 

"Локомотив" - "Ростов" 

Как и год назад, железнодорожники занимают третье место. Только в отличие от прошлого сезона им надо его еще суметь сохранить. Дышащий в спину "Зенит" отстает всего на одно очко. Если судить по имени соперника "Локо", то можно подумать, что южане, решившие все свои вопросы давным-давно, особо упираться не будут. Но точно также подопечным Сергея Балахнина ничего не требовалось и в предыдущем матче против "Спартака", однако бой красно-белым они дали еще тот. Не стоит забывать и о третьей стороне, заинтересованной в исходе этого матча&hellip 

"Зенит" - "Томь" 

Питерцы на "Петровском" принимают не менее бескомпромиссную команду, чем "Ростов", а именно "Томь". То, что сине-бело-голубые будут играть только на победу, сомнений нет никаких. Даже равенство очков не выводит парней Дика Адвоката вперед "Локомотива". Сибиряки также как и "Ростов" решили все вопросы относительно своей участи в Премьер-лиге, и наверняка ждут соответствующих предложений из Белокаменной. 

ЦСКА - "Динамо" 

Вывеска у матча громкая, сомневаться в этом не приходится. Вот только содержание его вряд ли порадует. Игру в полном смысле этого слова можно назвать товарищеской. Армейцы, обеспечившие себе первое место по итогам сезона, будут выступать практически без легионеров. Бразильцы и Элвер Рахими от противостояния с "Динамо" освобождены. Так что Валерий Газзаев в заключительном матче внутреннего первенства даст поиграть резервистам, которые смогут выйти на поле в так называемых "золотых" футболках. 

"Крылья Советов" - "Спартак" 

Не выставит на последний матч сильнейший состав и главный тренер вице-чемпионов России Григорий Федотов. Лидеры команды футболом откровенно наелись, и не дать им передохнуть в мало что значащем матче. Самарцы же играют на своем поле, а потому постараются напоследок доставить своим болельщикам на финише положительных эмоций. 

В остальных матчах 30-го тура встречаются: 

"Рубин" - "Амкар" 

"Москва" - "Сатурн" 

"Спартак" Нч - "Луч-Энергия" 

Обсудить положение дел в российской Премьер-лиге Вы можете на нашем форумеwebhttp://forum.eurosport.ru/ . 

Eurosport