Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Пирог, Тайсон и Боу соберутся в Краснодаре

2006-12-22 11:12
Большое шоу с участием звезд российского и мирового бокса состоится в начале июня в Краснодаре. В главном поединке вечера примет участие перспективный средневес Дмитрий Пирог, соперник которого в настоящее время еще не определился, сообщает ФПБР со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.

Напомним, что в настоящий момент ведутся переговоры о возможном участии в предварительных боях бывших чемпионов мира Майка Тайсона и Риддика Боу.

"Мы будем настаивать на приезде Майка Тайсона, - заявил Хрюнов. - Но нас волнует и спортивная сторона. Необходимо, чтобы бой получился интересным и понравился зрителю".

Как сообщил промоутер, Стерлинг Макферсон, выступающий организатором "Мирового турне Майка Тайсона", передал В. Хрюнову доверенность на эксклюзивное право ведения переговоров от лица Майка Тайсона. Таким образом, лишь российский промоутер может вести диалог с телевидением и спонсорами об организации матча с участием американца в России в рамках его "Мирового турне".

"В этом боксерском шоу мы учтем все ошибки и недочеты, с которыми столкнулись, проводя бой Маскаева в Москве, - отметил Владимир Хрюнов.- И постараемся, чтобы оно стало как можно более запоминающимся и зрелищным для публики".

Американский телеканал HBO уже проявил интерес к боям, но, скорее всего, из-за разницы во времени покажет их в дневное время, и шоу не будет включено в систему продажи платных трансляций PPV.



Вадим СОЛОВЬЕВ, ИА "Спортком"

ИА "Спортком"