Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Такая вот вечная молодость

2007-03-16 12:27
В будущем сезоне женская сборная России по биатлону усилится ветеранами. После родов вернутся олимпийские чемпионки Альбина Ахатова, Ольга Зайцева и Ольга Пылева. Об этом агентству "Весь спорт" рассказал тренер женской команды Валерий Польховский.  

"Я регулярно созваниваюсь с нашими девчонками, - сказал Польховский . - Последний раз - в канун Восьмого марта, поздравлял с праздником. Ольга Пылева всерьез настроена вернуться после двухлетней дисквалификации и рождения сына. Второй приход в биатлон - дело принципа для нашего лидера. Альбина Ахатова сейчас находится в Лабытнангах. Рвет и мечет - готова к бою. Ольга Зайцева вот-вот должна родить. Мы рассчитываем на всех троих в будущем сезоне. И только о планах Светланы Ишмуратовой мне ничего не известно". 

Также наставник сборной России усомнился, что в следующем сезоне молодые биатлонистки смогут повторить нынешние высокие результаты. 

"Ветераны своего последнего слова не сказали, - заверяет Польховский . - Конечно, сегодня молодые Нойнер, Хитцер, Юрьева сильно прибавили, но вспомните, кто выигрывал на Олимпиаде в прошлом году: возрастные Вильхельм, Ишмуратова, Олофсон, была в призах Ахатова. Лидеры учтут прыть молодых. Также не стоит сбрасывать со счетов, что для триумфаторов Турина этот сезон - вкатка в новый предолимпийский цикл. В будущем ветераны не дадут продохнуть молодым спортсменкам. Хотя это, в свою очередь, подстегнет вчерашних юниоров совершенствовать свои результаты". 

Поспорить с Валерием Польховским можно на НАШЕМ ФОРУМЕ.webhttp://forum.eurosport.ru/forumdisplay.php?f=2 

Eurosport