Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

McLaren после практики - дебют Алонсо и Хэмильтона

2007-03-16 12:02
Сегодня утром в Мельбурне дебютировал новый состав пилотов McLaren. И если для Фернандо Алонсо, выигравшего этот этап в прошлом году, трасса в Альберт-Парке хорошо знакома, то для Льюиса Хэмильтона она стала открытием. Это не помешало молодому британцу показать третье время дня.

Фернандо Алонсо: "Дождь и ветер сегодня мешали работе, но у нас теперь есть хорошая основа перед завтрашним днем. Мы почти полностью отработали намеченную программу, но мокрая трасса в первой сессии внесла определенные коррективы. Мы движемся в верном направлении, что является положительным моментом".

Льюис Хэмильтон: "Это был волнительный момент, когда я в первый раз выехал из боксов. Необычайное чувство. С картинга я мечтал попасть в Формулу-1 и теперь наслаждаюсь каждым моментом. Трасса городская, а мне нравятся такие, мне нравится и атмосфера, которая создана здесь. В Технологическом Центре McLaren мы много раз проводили симуляции, чтобы я подготовился к этому уик-энду, и теперь здорово попасть в реальную ситуацию. Машина в норме, обе сессии прошли неплохо".

Мир Формулы-1